Режим работы

Режим работы Учреждения установлен Учредителем, исходя из потребности семьи и возможностей бюджетного финансирования Учреждения, и является следующим:

Учреждение работает 5 дней в неделю, с 7.00 часов до 19.00 часов ( в предпраздничные дни - с 7.00 до 18.00), кроме субботы,воскресенья, праздничных дней.

Детский сад должны посещать только здоровые дети.

Приём детей в детский сад проводится с 7.00 до 8.30 Не позднее!!!

Детям, посещающим детский сад, разрешаются пропуски только по уважительной причине (болезнь ребёнка, отпуск родителей).

В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом воспитателю в первый же день.

После отсутствия в течение 5-и дней, ребёнок принимается в детский сад только при наличии справки от участкового врача и только после осмотра ребёнка медицинским персоналом (педиатром или ст. медсестрой).

Накануне прихода ребёнка в детский сад родители обязаны сообщить  об этом воспитателю, чтобы ребёнок был поставлен на питание.