Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Романова Елена Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Болбас Оксана Владимировна заместитель заведующего
  3. Истомина Ирина Юрьевна заместитель заведующего
  4. Покидова Лариса Николаевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Азарова Юлия Алексеевна инструктор по физической культуре
  2. Белкина Светлана Сергеевна воспитатель
  3. Варавка Светлана Сергеевна воспитатель
  4. Горшкова Юлия Владимировна воспитатель
  5. Груша Марина Владимировна педагог-психолог
  6. Гунькина Елена Ивановна воспитатель
  7. Дергунова Ольга Александровна воспитатель
  8. Долгова Тереса Михайловна воспитатель
  9. Ерикова Галина Петровна музыкальный руководитель
  10. Жданова Ольга Евгеньевна воспитатель
  11. Зубанова Анна Анатольевна воспитатель
  12. Иванова Ольга Викторовна воспитатель
  13. Калинина Надежда Викторовна воспитатель
  14. Келлер Ольга Геннадьевна воспитатель
  15. Кравченко Людмила Николаевна воспитатель
  16. Лунина Ирина Викторовна воспитатель
  17. Лучникова Ольга Викторовна воспитатель
  18. Макаренко Людмила Сергеевна учитель-логопед
  19. Орлова Елена Валерьевна воспитатель
  20. Петрунина Тамара Александровна воспитатель
  21. Ромашова Екатерина Вячеславовна воспитатель
  22. Савельева Анна Александровна воспитатель
  23. Сафронова Людмила Михайловна воспитатель
  24. Скороходова Наталья Львовна воспитатель
  25. Сычева Светлана Алексеевна воспитатель
  26. Третьякова Елена Анатольевна музыкальный руководитель
  27. Тюрина Светлана Алексеевна воспитатель
  28. Фокликова Валентина Сергеевна старший воспитатель
  29. Чешук Анастасия Валентиновна воспитатель
  30. Чупина Анна Александровна учитель-логопед
  31. Шенгелиа Виктория Викторовна воспитатель
  32. Юдина Светлана Вадимовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Татьяна Валентиновна кухонный рабочий
  2. Белякова Марина Германовна младший воспитатель
  3. Быкова Светлана Дмитриевна повар
  4. Воронина Олеся Радиковна младший воспитатель
  5. Гурецкая Светлана Алексеевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  6. Денисова Галина Александровна младший воспитатель
  7. Десятскова Светлана Борисовна младший воспитатель
  8. Исляева Олеся Фатиховна младший воспитатель
  9. Коробкова Марина Михайловна кладовщик
  10. Кулакова Вера Николаевна младший воспитатель
  11. Лаптырев Олег Анатольевич дворник
  12. Мишин Виктор Васильевич дворник
  13. Носкова Нина Ивановна младший воспитатель
  14. Петренко Ирина Николаевна заведующий производством (шеф-повар)
  15. Погонина Юлия Эдуардовна кухонный рабочий
  16. Попова Людмила Анатольевна младший воспитатель
  17. Раева Майя Алексеевна младший воспитатель
  18. Рожанская Надежда Николаевна младший воспитатель
  19. Рудь Инна Петровна уборщик производственных и служебных помещений
  20. Симонова Вера Николаевна учитель-логопед
  21. Усачева Мария Викторовна младший воспитатель
  22. Федотова Елена Андреевна делопроизводитель
  23. Хвостова Ирина Николаевна младший воспитатель
  24. Чайкина Виктория Витальевна повар
  25. Шаргунова Елена Витальевна младший воспитатель