Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Романова Елена Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Фокликова Валентина Сергеевна заведующий образовательного учреждения
  3. Болбас Оксана Владимировна заместитель заведующего
  4. Истомина Ирина Юрьевна заместитель заведующего
  5. Покидова Лариса Николаевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Азарова Юлия Алексеевна инструктор по физической культуре
  2. Александрова Оксана Владимировна учитель-логопед
  3. Белкина Светлана Сергеевна воспитатель
  4. Варавка Светлана Сергеевна воспитатель
  5. Горшкова Юлия Владимировна воспитатель
  6. Груша Марина Владимировна педагог-психолог
  7. Гунькина Елена Ивановна воспитатель
  8. Денисова Галина Александровна младший воспитатель
  9. Дергунова Ольга Александровна воспитатель
  10. Долгова Тереса Михайловна воспитатель
  11. Еременко Галина Алексеевна воспитатель
  12. Ерикова Галина Петровна музыкальный руководитель
  13. Жданова Ольга Евгеньевна воспитатель
  14. Зубанова Анна Анатольевна воспитатель
  15. Иванова Ольга Викторовна воспитатель
  16. Калинина Надежда Викторовна воспитатель
  17. Келлер Ольга Геннадьевна воспитатель
  18. Кравченко Людмила Николаевна воспитатель
  19. Лунина Ирина Викторовна воспитатель
  20. Лучникова Ольга Викторовна воспитатель
  21. Макаренко Людмила Сергеевна учитель-логопед
  22. Орлова Елена Валерьевна воспитатель
  23. Петрунина Тамара Александровна воспитатель
  24. Ромашова Екатерина Вячеславовна воспитатель
  25. Савельева Анна Александровна воспитатель
  26. Сафронова Людмила Михайловна воспитатель
  27. Скороходова Наталья Львовна воспитатель
  28. Сычева Светлана Алексеевна воспитатель
  29. Третьякова Елена Анатольевна музыкальный руководитель
  30. Тюрина Светлана Алексеевна воспитатель
  31. Чешук Анастасия Валентиновна воспитатель
  32. Чупина Анна Александровна учитель-логопед
  33. Шенгелиа Виктория Викторовна воспитатель
  34. Юдина Светлана Вадимовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Татьяна Валентиновна кухонный рабочий
  2. Белякова Марина Германовна младший воспитатель
  3. Болычева Галина Васильевна кухонный рабочий
  4. Воронина Олеся Радиковна младший воспитатель
  5. Гайнутдинова Лилия Гарифулловна кладовщик
  6. Галкина Ирина Викторовна повар
  7. Гончарова Татьяна Юрьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  8. Гурецкая Светлана Алексеевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  9. Десятскова Светлана Борисовна младший воспитатель
  10. Исляева Олеся Фатиховна младший воспитатель
  11. Корниенко Ольга Алексеевна уборщик служебных помещений
  12. Кулакова Вера Николаевна младший воспитатель
  13. Мельникова Марианна Олеговна младший воспитатель
  14. Мишин Виктор Васильевич дворник
  15. Носкова Нина Ивановна младший воспитатель
  16. Попова Людмила Анатольевна младший воспитатель
  17. Потехина Татьяна Александровна заведующий производством (шеф-повар)
  18. Раева Майя Алексеевна младший воспитатель
  19. Рожанская Надежда Николаевна младший воспитатель
  20. Сальникова Татьяна Михайловна повар
  21. Усачева Мария Викторовна младший воспитатель
  22. Хвостова Ирина Николаевна младший воспитатель
  23. Шаргунова Елена Витальевна младший воспитатель